Рубаки - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка

Флудилка

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Сильфиль
Ну ясно тогда!!!))))

Амелия
Ты уже вернулась!

0

632

Кселлос
Я же сказала, шо мну вернуся!

0

633

Амелия
Но ты возвращалась, но потом ведь ненадолго опять ушла. Или это у меня комп глюкнулся?

0

634

Не зная моя ничего! Кселлос, а тя как по натре зовут, если хоть это не секрет! :D

0

635

Ну нет уж - это секрет! :D

0

636

Ну Кселлик! Мну очень просит! :rolleyes:

0

637

Все равно не скажу! ^_^

0

638

Амелия
Я тоже радавидеть!!ОЧЕНЬ!тебя  тоже с выхдоровлением)!

0

639

Ну Кселлик, ну хоть скажи у тя сотик есть? ( Таракаша)

0

640

Силь а тя сотик естя?

0

641

У меня два сотика

0

642

Номера или вообще? :dance:

0

643

Вообще, а номеров, может, даже три

0

644

3?! А мну только 1... как у всех. Могу написакать.

0

645

А зачем писакать-то? Ну написакай

0

646

Да так, а низя?

0

647

Почему незя? Писакай!

0

648

+ 7 915 951 73 10 вот так вотя.

0

649

Я записал. А один из моих: +7 951 680 40 96

0

650

Записала. Кстати, а ты на другом форуме Рубак был? Там тоже Лугэри, Кселлос,...

0

651

Нет, на другом не был. Кстати, везде, куда заходил за последние две недели - везде Лугэри! Правда, иногда просто для рекламы она там регестрировалась

0

652

Амелия, так ты в игровой зоне-то когда появишься?

0

653

Лина, я тя вижу. Кончай приходить и уходить, напиши что-нить, кроме одного твоего сегодняшнего сообщения, пообщаться ведь, наверно, с кем-то надо! Или ты ждешь, когда Филия ответит на твой ход?

0

654

Так-с...Извиняюсь, о что это за наезды? Я регистрируюсь только для рекламы? Ну знаешь ли, это уже через чур... Не перегибайте, плиз, палку, на такое оскорбление я и обидиться могу, а моя обида то довольно мерзкое дело...Это было во-первых...Во-вторых, да, я держу несколько форумов, и я на многих участвую, и везде под именем Лугэри, так как это мой любимый образ. И в третьих, играть надо всем, а вот отписываться во фудилке - это по желанию, и припрягать к этому никого не надо (это я про Линин случай).
А теперь подробно разберем случай с рекламой... Рекламлю я часто, и всегда в отведенном разделе, с взаимной рекламой, и никогда не регистрируюсь только для рекламы, для этого есть специально отведенный аккаунт. И между прочим, я людей заманиваю, делом занимаюсь, у кого еще вопросы этакой важности?

0

655

Ну и видь пожалуйста. Не каждый может сидеть все время в инете.Я еще и играю и заниматься надо успевать.А сейчас я с вами прощаюсь до завтра.

0

656

Народ! Всех с наступающим! Я наконец-таки вернулась!
Простите за такую задержку.

0

657

Лугэри, Лина
Ну гомен, гомен за наезды. (Хотя это и не совсем наезды). Вчера под вечер настроение фиговое было... Достало меня все почему-то.

Филия
Привет! Рад видеть!

0

658

Привет всем! Филька, приветик! Как дела? Лугэри я тебя тоже часто довольно вижу!

0

659

Привет, Амелия!

0

660

Я прям вся на радостях! Какой же сегодня хороший день!!!

0

Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка

Создать форум ©