Рубаки - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка

Флудилка

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Филия
А что такого хорошего случилося?

0

662

Кселлос

Во-первых я нашла сайт, где уйма песен из рубак, во-вторых очень хорошо, что сегодня выходной, ну это естественно, а в третьих Я ТУТ!!!

0

663

Филия
А что за сайт ты нашла?
А у меня вроде все песни из Рубак, которые только существуют, уже есть. Хотя нет. У меня всего 43 песни. Только я еще не могу найти But But But и несколько песен, которые на английском, а не на японском (только я не уверен, относятся ли они к песням из Рубак или нет - некоторые люди в Нете относят, другие нет)

0

664

Кселлос

Я But but but тоже везде ищу. Где-то нашла, но она не идет. А сайт, те его сказать?

0

665

Филия
Ну скажи, если не жалко. Вдруг там что новое найду, чего у меня еще нету

0

666

Кселлос

Ну почему ж жалко, воть.

http://raid-for-victory.narod.ru/slaymedia.html

0

667

Филия
Хе, я оттудова и брал ^_^

А те какие песни из Рубак больше всего нравятся?

0

668

Кселлос

Мне много нравится. Тебе перечеслять все что нравится?

0

669

Филия

Ну, как хочешь. Можешь и все, можешь не все. Мне тоже многие нравятся

0

670

Кселлос

Ну хорошо.
приготовтесь...
начинаю...

Give A Reason
Breeze
Honki
We are
Dareka No Message
Exit Running
Somewhere
Bad blood
Get Along
Alone
The future
Stand Up
Jama wa sasenai

и т.д. рука уже печатать устала, но я с того сайта еще большую половину не скачала.

0

671

Филия

А у меня любимые такие:

Raging Waves
Secret-Dareka No Message
Run All The Way
Give a Reason
Just be Concious
Touch Yourself
We are
Reflection
But But But
WARU-Bad Blood
Breeze
Alone
Midnight Blue
Going History
Don't be Discourage
Majime na Kikkake
Gloria
Never die
I and Myself
Slayers 4 the future
Kagiri nai Yoku Bou no Naka ni

Вроде все, но может что-то забыл написать

0

672

Хм...  http://ayashi.ru/?cat=42  не считала сколько их там, но пройдитесь, посмотрите...

0

673

Вошла! Вошла! Вошла!
Слава богам!
Но у меня нехорошее предчуствие, что меня ещё успеют выбить!

0

674

Филия
Выбьют, выбьют, ты не переживай!

0

675

Кселлос

Легко сказать. Меня в последнее время вывести из себя, я имею ввиду понастоящему, ничто и никто не может. Но вот интернет... это отдельная история. Ох, ну ладно, наплевать!

0

676

Филия
Да, Интеренет сложная штука...
Как у тя дела-то?

0

677

Кселлос

Нормально! А в оссобенности хорошо то, что уехали три ид...э-э-э...однокласника, на соревнования. Самое интересное, что они в классе самые шумные в оссобенности на уроках. Ду маю, теперь учителя отдыхают!
А ты как? (кажется сегодня я этот вопрос уже задавала.)

0

678

Филия
Я нормально. Вот бы и у нас все шумные одноклассники уехали хоть куда-нибудь... Правда, тогда бы осталось человек 7-8. Но зато было бы тихо, спокойно... Но тогда на уроках не получалось бы халявить!!! Ужас!

0

679

Вот, вот! Меня больше всего прикалывает, что сначала один однокласник постоянно меня выводит, а потом на самостоялках и контрольных просит подсказать!  ^_^

0

680

Да мне тоже на всех контрольных, проверочных, самостоятельных просто покая не дают! Достали уже этим почти все! Не, ну некоторым помогаю, конечно.

0

681

Кселлос

А я тоже, притом постоянно, потому что, если этого я не сделаю, то на нас орать будут. А у меня от этих оров на уроке и так барабанные перепонки чуть не взрываются даже! А в оссобенности на русском или литературе. У нас в классе все обожают субботу. Потому что училка по русскому устает и становится доброй.

0

682

Филия
У нас тоже все любят субботу - почти полностью "халява плииииз"
Да я думаю, что все (или почти все) любят субботу - ведь на следующий день выходной! ^_^

0

683

Кселлос

Разумеется! У вас в школе новый год будет?

0

684

Филия
Никакого Нового Года. По крайне мере у нас. Только поездка в дельфинарий

0

685

У нас в субботу тяжелый день... Учителя не в духе, половины класса нет, большая вероятность, что спросят именно тебя... И вообще, тяжело...

P.S. мда, это Лу)

0

686

А мы уже в эту субботу не учимся ^_^  А в пятницу только 0-ой и 1-ый уроки. Свобода уже так близко!!!!!!

0

687

Кселлос

А к нас в субботу новый год в школе, но классная говорит "не зню, будут ли уроки, ничего не обещаю".

0

688

Кселлос

Кстати, еще. Напиши чего-нибудь в игровой зоне. А то меня уже гонят с компа, а  неохота.

0

689

Филия
Ну щас напишу, если придумаю...

0

690

Кселлос

Куда ты денешься?  ^_^

0

Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка

Создать форум ©