Рубаки - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка

Флудилка

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Филия
Как куда? В астрал! ^_^  (Амелия от меня сегодня такую фразу уже слышала)

0

692

Кселлос

Думаешь, не достану? Хе-хе *злобно смеётся покачивая булавой* ошибаешься.

0

693

Филия
Ну.... тогда буду надеяться на лучшее

0

694

Кселлос

Иди пиши, или не отстану. Поверь, доставать я тоже умею. И еще мне просто сейчас действительно уходить надо.

0

695

Филия
Для того, чтоб написать, придумать надо. А меня вообще трудно достать (вроде бы)

0

696

Кселлос

Посмотрим...
Ну пли-и-и-из!

0

697

Привет всем!!! (только тут народу мало... если он вообще есть...)

0

698

Кселлос

Ну привет! Народу првда маловато.

0

699

Филия
Привет-привет! Я уже привык к такому количеству народа... Как дела?

0

700

Нормально...хе-хе...Думаю, было бы хорошо если бы сегодня появились Лугэри и Лина. А еще Сильфиль куда-то пропала. А у тебя как?

0

701

Пропадают все... Ну хоть еще новый игрок появился (это я про Сайори)
У меня тоже нормально. Я вот сейчас уже ...эээ.... второй час пытаюсь выучить стих по лит-ре... Только вот почему-то все время отвлекаюсь...

0

702

Я появилась...Поймите меня, на мне 4 форума + еще какие-то, а сейчас в школе полный завал... Я не успеваю все... У Лины та же проблема, у нас в школе сплошные срезы... А у Силь сейчас идут экзамены...

0

703

Лугэри

Тогда все ясно.

0

704

Скоро пойдут каникулы, и у нас с Линой, и у Сильфиль. Время появится, буду чаще заходить, и играть. Сейчас я просто не успеваю. Мне еще и к поступлению готовиться надо...Достало все жутко, но надо...

0

705

Сочувствую. У нас в школе конечно не так, но тем не менее, тоже уже все так устали.

0

706

Не верьте когда вам скажут, что в последних классах можно не учиться...Ни фига...Заваливают работой только так... В общем, тихо шифером шурша, едит крыша неспеша... Мда...все, конечная станция...

0

707

А я вот смотрю на старшего брата, он сейчас в институте учится. Приходит домой, никаких уроков ничего! Ага, щас! Потом перед зачетом зубрит все как ненормальный.

0

708

Я вернулся!

0

709

Кселлос

Рада видеть снова!

0

710

Филия
Я тоже рад тебя опять видеть!
Как вижу, Лугэри заходила сюда, пока меня не было... Жаль, пропустил... Ну ничего.
Неужели вы тему школы обсуждали?! Ужас... Но всякие темы бывают. И даже школа...

0

711

Кселлос

В голове только о школе практически и думаешь. Иногда, конечно удается расслабиться и отдохнуть. Как же хочется каникул!

0

712

Филия

Держись! Они будут! Наплюй на школу! Есть вещи и поприятнее!

0

713

Всем привет!Как дела?

0

714

Кселлос

Я конечно могу наплевать, но только потом на меня школа, прошу прощения за яркие выражения, харкнет! Но некоторые события меня действительно утешают: Пока из уроков ничего не запущенно - раз. На переменах, в кои то веке можно по нормальному отдохнуть - два. И наконец просто для счастья, в художке уже каникулы, и теперь никуда торопиться после школы не надо!!!

0

715

Лина Инверс

Привет!!!

0

716

Привет!Как я вижу всех жутко достала школа!!!

0

717

Лина Инверс

Меня интересует кого она ещё не достала.

0

718

Лина
Привет!

Меня она еще не достала! Она мне просто немного мешает...

0

719

Лина Инверс

У тебя - то как дела?

0

720

У меня пойдет!Школа конечно достала, но все обнадеживает что скоро каникулы!

0

Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка

Создать форум ©