Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка


    Флудилка

    Сообщений 721 страница 750 из 1000

    721

    Извенитено пора. Всем ПОКА!

    0

    722

    Лина Инверс

    Пока!

    0

    723

    Лина
    Пока!

    0

    724

    Хм...Лина? Во флудилке???  :O   Второй раз...С ума сойти...Теперь я понимаю почему тебя сегодня не было, у тебя жуткая температура! Кстати, лучше зайди в аську. Если серьезно, то это был твой последний шанс исправить оценки по химии и биологии. Я тебя убью, и ты это прекрасно знаешь. И надеюсь, ты поймешь, что убью за дело.
    Мда, и привет, только я тут одна...Ладно, сама с собой поговорю...

    0

    725

    Лугэри
    А разговор с собой - признак раздвоения личности. А раздвоение личности - это частный случай шизофрении...

    Привет, кстати!
    Только теперь я тут один, вроде...

    0

    726

    Так народ, я не поняла. Куды вы все деваетесь. Только что посмотрела, что сегодня вообще никто кроме меня не заходил. Это что такое? И ролевая стоит на месте. Не дело. Но все же я надеюсь, что сегодня здесь кто-нибудь будет!

    0

    727

    А меня вот не пускали на форум - сервер был недоступен. Сейчас пустили.

    0

    728

    Мнда... Кажется, форум потихоньку накрывается... Новых людей нет, старые не появляются... Плохо, плохо... Что ж, ничего не поделаешь.

    0

    729

    Лугэри

    Ну уж нет! Всё, зову новых людей! Дам ещё одной подруге адрес. Притом, на счет старых людей, сегодня придет Амелия. Так что никаких накрываний форума!

    0

    730

    Я наконец-то пришел! Привет!

    0

    731

    Привет всем!!! Я тут, ура, ура, ура!!! Наконец!!! О, привет, Кселлос! Как делишки?

    0

    732

    Привет! Да хорошо делишки. А у тебя как?

    0

    733

    Классно, конечно! Праздник прикольный был. А вы как в дельфинарий съездили?

    0

    734

    Съездили-то хорошо. Только либо возраст уже не такой, чтоб на дельфинов смотреть и радоваться, либо дельфинарий не представляет собой интереса тем, кто бы лучше сходил на выставку манги или в аниме магазин, но в общем, мне там было скучно...

    +1

    735

    По-моему все-таки второе. А нас вроде сначала за детей маленьких считали, а потом до них доехало, что пора уже что-нибудь по-взрослее... И дискотека началась! Потом конфетки раздавали. :rofl:

    +1

    736

    Всема приветик!!!

    +1

    737

    Филия, привет!!! Даа-а-авно не виделись, хе-хе! :lol:

    0

    738

    Амелия

    Ну если пара часов это "давно", то да. А на счет дискотеки, ты загнула. Три песни это не дискотека.

    0

    739

    Филия
    Было ЧЕТЫРЕ песни, когда мы уходили. Там наверняка все продолжалось, только у шестых классов. И что Катька уходила, это ничего не значит!

    0

    740

    Филия
    Привет! Как дела?
    Так а что у вас там с дискотекой-то?

    0

    741

    Кселлос

    Привет!!! Дела норма, а у тебя?
    А на счет дискотеки. Да там так себе было я скажу. Амелия-то на нормальной, более менее настоящей дискотеке не была (Мелька, если, что не обижаться, это правда), поэтому, что это такое ну пускай даже четыре песни, да пусть десять! Это все равно не дискотека.

    Амелия

    У шестых классов ничего не продолжалось, потому что когда мы уходили, в спортивном зале уже пусто и тихо было.

    0

    742

    Там гора бэшек была! А ушли мы за полчаса до конца. Все взрослые испортили! А про дискотеку неправда! А новый год в леснухе несчитается? :P

    0

    743

    Филия
    У меня хорошо дела.

    Я вот на действительно хороших дискотеках только два-три раза был - в прошлом и позапрошлом году осенью на турслете

    0

    744

    Кселлос

    Я на дискотеках в лагере была. Каждый вечер на протяжении трех недель.

    Амелия

    Неа, не считается! :D

    0

    745

    Филька
    А че так плохо? Тогда и лагерь не считается, потому, что одно и тоже!!! :lol:

    0

    746

    Амелия

    Неа! Ты в леснухе на новом году была тогда ещё маленькой, во вторых он проводился в столовой, ты сама мне говорила. Ну даже если это и считается, то все равно, то что было у нас, это не дискотека, а просто небольшое развлечение для ДЕТЕЙ!

    0

    747

    А ты что, думала, что родители, извиняюсь, поумнели?! Не-е-е, нас они пока еще не понимают! :D

    0

    748

    Амелия

    На самом деле! Вообще! А оссобенно эти праздники во время каникул. Вот смотри, будем мы в классе в одиннадцатом, они что тоже будут говорить "У нас будет праздник в библиотеке!" меня это убивает! Мы ведь тоже люди! И тоже растем!

    0

    749

    Филия
    Вот и-м-е-н-н-о!!! А еще "праздник 11 января, в библиотеке посвященный какому-то мусору"  вообще грохнуться!!! :mad:

    0

    750

    Амелия

    Чему посвященно? :O

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка


    Создать форум. Создать магазин