Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка


    Флудилка

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Филия
    Ясненько...

    0

    962

    Всем нихао!

    0

    963

    Народ, всем привет! Только где вы все?

    0

    964

    Привет, Кселлос! Давно не слышались! Еще раз, как делишки?

    0

    965

    Привет! А мы что, вообще когда-либо слышались? У меня делишки хорошо. А у тебя как?

    0

    966

    Кселлос
    Ну не слышались, так писались. У мну тоже все окей!
    Зел
    Привет!

    0

    967

    Амелия
    Ну вот и хорошо.

    Zelgadis
    Приветик! Как делишки? Ты-то как справил? Или не справлял?

    0

    968

    Зел
    Да, действительно! Как справил-то?

    0

    969

    Всем привет!!!

    0

    970

    Филия
    Привет! Как дела?

    0

    971

    Кселлос

    Дела просто отлично! Сегодня у меня довольнонасыщенный день. Ну, по крайней мере, запоминающимеся событиями. Например один пацан из классса сегодня перед шестым уроком с ума сходил. У меня чувство, будто он ещё не вырос. Он короче садился на верхную ступеньку, и прям ехал по ступеням вниз! Мы как стояли, так и упали! От смеха есессно. Во-вторых, в художке не было занятий! Но вместо них мы ходили в театр, типа на экскурсию. Но чем этот поход от экскурсии отличается, так это тем, что нам показывали совершенно все. И кто там чего шьет, и как там кто шьет. И что там делают, и куда чего ставят. Короче говоря прикольно. Но самое главное это то, что нам разрешили остаться на спектакль! Не надо было даже платить!Так сказать, все нахаляву!...Но где уж мне, спектакль завершается в 8 часов, а мне еще пять уроков делать! Так и не смогла посмотреть, но все равно прикольно!...
    Мда уж. Видно я сегодня мало разговаривала, а то что-то меня прям прорвало на рассказы...
    А ты то как?

    0

    972

    Филия
    Я-то хорошо. Но такой поэмы у меня, наверно, не получится...  Но щас попробуем.  ^_^ Вначале по мелочам: сегодня вот мне сказали, что в субботу пойду на олимпиаду по математике. И как же это во время! Не надо будет учить какой-то там диктант, отвечать на кучу вопросов по истории С-Пб на английском.)))
    А еще вот начсет всяких сходящих с ума у нас каждый день в школе... Сегодня наш класс определенно побил все свои рекорды по психическому идиотизму, по крайне мере за последнее время. На последнем уроке училка куда-то ушла. Вот зачем же она это сделала? Будто бы она не знает наш класс... Короче, суть в том, что мы почти подожгли класс. Но только почти! У одного пацана нашлась зажигалка (куда ж без этого?), ну а у одной девчонки, как раз кстати в сумочке нашелся лак для волос! Вначале этим лаком просто в воздухе побрызгали, потом одному придурку на голову... ну а потом поспорили горит лак или нет. А он горит)))) В общем, тому придурку кофту прожгли. А потом поспорили, может взорваться лак или нет, если сильно пустить огонь, и будет ли после этого рука у того, кто флакончик держать будет... Но скоро пришла учительница, так что ничего и не пострадало.

    0

    973

    Кселлос

    Ну, наши до такого пока не дошли, но я думаю, что наш класс, идет по стопам, которыми шли и вы. У нас в основном так себя ведут только на музыке и иногда на истории и изо. Кстати на счет лака для волос. У нас один нашелся (тот что со ступенек катался) и принус в школу какую-то такую штуку в балончике. Из неё брызнешь и будет что-то вроде искусственного снега. Ну это не снег, а что-то другое, ну, он...оно..хм..она, короче пусть все-таки оно даже не холодное. Ну, так вот. Он значит брызнул, а потом эту вещь заметили ещё кой-какие однокласснички...В общем они обрызгали этоим "снегом" весь класс. А это класс русского, уже звучит устрошающе. Когда весь класс: все пеналы, портфели, тетради, учебники, ученики были белыми, мы вдруг поняли что это очень сильно...эмм..плохо пахнет! У нас девчонки все закашлялсь, пацаны быстрее открывать окно, другая часть класса, которые еще ничего не чувствовали и ничего не закрывали, просто начали пытаться отчистить класс от этой белой дряни. Как я заметила, больше ни у кого ничего подобного  и в помине не было.

    0

    974

    Филия
    Зато в школе всегда весело с такими классами))))))))))))))

    0

    975

    Кселлос

    Что правда, то правда. Иногда лишь поэтому и хочется идти в школу. Ну, ладно. Теперь хочу кое-что на счет ролевой. Как нам сделать потом, будто наступило завтра. Потому что, как там Амелия написала, ну, мы все как бы в определенной комнате для каждого ляжем спать, а что же тогда делать, чтобы наступило утро? Ведь мне кажется, никто не будет писать, что там им снилось или наоборот, что ничего не снилось, ведь так?

    0

    976

    Филия
    Ну да. Давайте мы напишем, что пошли спать, ну и кто еще чего хочет. А потом кто-нить начнет с того, что проснулся утром/днем (смотря как долго дрых) и усе. А время на форуме изменим.

    0

    977

    Кселлос

    Ну, хорошо. Кто из присутствующих первым будет писать, сейчас что-либо?

    0

    978

    Филия
    Тот, кому ждать другого надоест))))))))

    0

    979

    Кселлос

    Ну, все. Видно я не удержалась. Ладно, меня с Нета прогоняют, так что пока!

    0

    980

    Филия
    Ну пока

    0

    981

    Если кто зайдет, то тому привет!

    0

    982

    Кселлос

    Я зашла, привет. Ну как дела? Как, опять же, школа?

    0

    983

    Филия
    У меня дела хорошо. А школа как обычно. Седня двух училок довели...
    А у тя как дела? как настроение? как школа?

    0

    984

    Дела норма, настроения тож вроде ничего, а школа, ну, в общем тоже как всегда. Правда мы никого сегодня не довели (прогресс!).

    0

    985

    Здесь седня кто-нибудь будет?

    0

    986

    Привет!!!

    0

    987

    Филия
    Привет!!!!!!!! Как дела?
    А я щас, кажется, нашел тот форум-ролевую, которую нам Лугэри хотела предложить - она в своем блоге на mail.ru несколько ссылок на всякие форумы написала (нашего там, естесственно нет)

    +1

    988

    Народ, всем привет!

    0

    989

    Зеллос

    Привет! Как жизнь?

    0

    990

    Филия
    Нормально. А у тебя?

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка


    Создать форум. Создать магазин