Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Рукописи » Slayers в школе


    Slayers в школе

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Моя подруга Оксана
    2. Рубаки в школе
    3. Рубаки
    4. PG

    - Итак, класс после четвёртого урока все собираемся в кабинете № 214 на классный час. Не опаздывайте. – Сказала мисс Хирояси.
    После четвёртого урока в кабинете № 214:
    - Все в сборе? Так, где Инверс? В столовой? Я же сказала, чтобы все были. Гаури, а ну иди,  привели её. И скажи что, её дневник уже на моём столе. Ой, ну что за класс!? Ладно, начнём классный час без них. Класс, скоро экзамены, а вы ним совершенно  не готовы. За вчерашнею контрольную у вас у всех плохие оценки. Это что такое? Я, по-моему, не ставила 5 Инверс. А кстати, где Инверс и Габриев? Ах да я совсем забыла, что Габриев у нас тоже любит покушать. Филия, сходи, пожалуйста, за едоками. Нет! Стой! Для начала подойди ко мне. Выверни все карманы, и всё их содержимое положи ко мне на стол. Ага! Я так и знала. Вовремя я тебя остановила. А то бы задержалась в столовой на долго с чашечкой то чая.. И только попробуй взять, у кого ни будь в долг. Итак, продолжим. Резо, я заметила, что в твоем дневнике всё больше и больше двоек. Почему это так а? Что!? А-а-а, с девочкой поссорился. Тогда понятно. Что ж сочувствую. О, Филия! Вот хорошая девочка. Инверс и Габриев, вы дайте мне дневник. Ни каких «но». Филия, ты тоже дай мне дневник. Зачем, спрашиваешь. Я напишу, что ты хорошая и послушная девочка. Инверс, Габриев и Уль Копт садитесь. Продолжим про ваши оценки. Гаури ты получил три. Прогресс! Хвалю, хвалю. Ты написал правило правильно. Что, ты спрашиваешь какое правило. Правило: « Свойство умножения и деления с остатком на 3, 4, 5 и 20. Что!? Ты не знаешь этого правила. Ой, ну что за класс. Эй, Зелгадисс хватит есть. Амелия, что он там ест? Шоколад? Зел, ты же не любишь шоколад. Оно со вкусом кофе. А ну тогда понятно. Тише дети. Школьное радио говорит. Что? Инверс вызывается к директору. Так, что в этот раз натворила. Разбила стекло Фаерболом. Давай мне дневник, я напишу тебе ещё одно замечание. Что стоишь? Иди и топай к директору. И только попробуй потом заглянуть в буфет! Ай –я –яй, ну что за класс. А кстати, где Нага. Что ты сказал Вальгаав? В туалете срёт. Не может же Нага в туалете полчаса срать. Ой, что это я. Сама скоро подростком стану. При детях матом начну ругаться. Это испортит мою репутацию. О, Нагочка явились. Так, ты, почему шатаешься? А ну дыхни! Нага ты опять выпила! Давай мне дневник. Иди домой. И, чтобы завтра с родителями у меня была. О, Инверс пришла. А почему с пирожком? Опять в буфет бегала. Всё мне надо идти в отпуск. Эй, Кселлосс ты, где? Опять он испарился. Мартина проснись!!!!!! Не чего Мартина, просто на уроке спать нельзя. Что!? Всю ночь на дискотеке зажигала? Ты ещё маленькая девочка, чтобы всю ночь на дискотеках зажигать. Я знаю, что тебе 12. Но в 12 лет ты ещё маленькая девочка. Что Лина? Тебе надо выйти. Куда? Опять в буфет, что ли. Прокладку сменить? А ну иди, иди. Могла бы просто сказать, что тебе надо выйти  туалет. Сильфиль хватит грызть линейку, она же не вкусная. Я знаю, что с ней ни чего, ни будет. Зато я, знаю, что будет с твоими зубами. О Кселлос появился. Ты где был? С девушкой встречался. Зангулус. И Врумугун, убрали телефоны в портфель. Звонок. Вот так всегда. Итак, завтра встретимся в тоже время, после четвёртого урока. Не опаздывайте. До свидания. Урок окончен.

    0

    2

    Смешно))

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Рукописи » Slayers в школе


    Создать форум. Создать магазин