Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Тех. часть » Так-с...


    Так-с...

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Я вернулась, и убедилась, что отсутствовать мне нельзя... Итак, господа играющие, что ж это творится??? Посты в одну строчку, отыгрыш редко и т.д.?? Не-е-е, так дело не пойдет... Пишем сюда предложения поизменению данной ситуации.

    0

    2

    Посты в одну строчку появились с появлением Зелгадиса. А именно только что. А до него не достучаться, что писать по-другому надо... Чтоб таких постов не было, нужно до него достучаться

    0

    3

    Кселлос
    Достучусь... *многообещающе* так, на сегодня я закругляюсь, но завра планирутся реформа ^^ хе-хе-хе...

    0

    4

    Лугэри
    Ну может ты достучишься, то у меня не получается... Уже полчаса по агенту пытаюсь, закончилось тем, что он отключился из онлайна...
    Кстати, а отыгрываем мы не очень уж и редко

    0

    5

    Хм... Подумав, я вот что решила... Я не успеваю, меня сильно завалили... А сюжет на два форума проблематично... Так вот, дорогие мои игроки, предлогаю вам сменить форум. Я владею вторым форумом по рубакам, и появляюсь там чаще. Но, правила несколько строже, и уровень игры выше. Все решится общим голосованием, если согласных на перезд будет больше, чем отказавшихся, то я даю ссылку, и прошу - вперед... Только роли, в основном, уже заняты. Вот вам список занятых и свободных, чтобы решить за кого будете играть (если будете) заранее.
    Заняты:
    Лина Инверс
    Амелия Сейрунская
    Филия Уль-Копт
    Зелгадисс Грейвордс
    Кселлос Металлиум
    Резо Грейвордс

    Остальные свободны. Вот-с, решайте, обсуждайте (желательно здесь, так как во флуде я не появлюсь).

    -1

    6

    Лугэри

    Ну уж нет. Я против переезда. Это единственный форум где мне интересно! Я к нему просто привыкла, а на остальных я буду появляься редко, просто это знаю. Лично я тогда готова сделать все, чтобы этот форум остался!

    0

    7

    Лугэри

    Я тоже против. Мне здесь нравится. Хоть я и зарегистрирована на нескольких других форумах, но тут появляюсь я вам скажу намного чаще и с большим желанием! Мне кажется не надо никуда переезжать, это бессмысленно, т.к. мы же выбираем себе роли те, которые хотим отыгрывать, а другие мы не выбрали т.к. не уверены, что нам будет интересно за них играть. Думаю, это не самая лучшая затея.

    0

    8

    Лугэри
    Я категорически против!!! Все роли, которые мы заняли здесь, на том форуме уже заняты. На том форуме из главных персонажей осталась роль, как и здесь, Гаури. Но это уж извините...без комментариев))) Это единственный форум, на котором я успел занять единственную роль, которую действительно могу играть. + к этому, тут действительно интересно!
    Все мы уже привыкли к этому форуму, к своим ролям, которые мы выбирали, потому что хотели играть именно их, и т.д. и т.п. Так что мы остаемся здесь!!!
    А если ты не успеваешь на наш форум, то, мы и сами справимся. Вроде, пока тебя здесь не было, форум не умер

    0

    9

    Хм...Вот как...Ну ладно, решение ваше. не буду говорить, что всегда можно придумать неконона.

    0

    10

    Лугэри
    Правильно, не надо говорить

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Тех. часть » Так-с...


    Создать форум. Создать магазин