Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка. Часть2


    Флудилка. Часть2

    Сообщений 1 страница 30 из 193

    1

    В первую уже нельзя ничего написать, так что продолжаем здесь.

    0

    2

    Филия
    В ролевой последнее сообщение действительно в таверне "Удовольствие" 2008-01-28 23:54:45. (У меня, по крайне мере, тоже).

    0

    3

    Зеллос

    Ну ладно. Тогда у меня есть идейка, как все продолжить. Якобы я ночью просыпаюсь, т.к. чувствую поблизости кого-то очень знакомого, но не пойму кого. В общем потом выясняю, что это Зелгадисс, бегу будить Амелию. Та конечно же с бешеной скоростью мчится в таверну, ну я ясное дело за ней. Там мы встречаем вас с Зелом. Ну, что скажешь?

    0

    4

    Филия
    Ну не знаю - вообще ведь как бы уже утро. Мы вообще с Зелом собирались сделать так, что мы типа просто всю ночь в таверне просидели, а вы все утром просыпаетесь ну и дальше играете

    0

    5

    Зеллос

    Утро? Ну, значит тоже самое, только утром. Раз уж вы в таверне сидите. Вы ведь там и остаетесь пока?

    0

    6

    Филия
    Да, утро. Написано же. Вроде пока мы в таверне так и останемся, т.к. Зел че-то не выходит пока в Нет.
    Ну давай тогда, пиши че-нить, буди Амелию, Лину. Меня будить не надо - меня там нету ^_^ . Только вот такой вопрос - как без остальных-то играть? Не знаешь, Амелия когда на форум придти сможет?

    0

    7

    Зеллос

    Мелька скоро должна. Не сегодня, так завтра. Может быть хотя и сегодня зайдет.

    0

    8

    Филия
    Ну тогда решай что ли, как играть дальше будете, да и играй

    0

    9

    Я тут! Что, не ждали, хе-хе? Привет! Как дела?

    0

    10

    Амелия
    Привет! Ждали! У меня хорошо дела. Щас вот Зел наш в Нете, так что, может, еще и он придет

    0

    11

    У мну тоже хорошо делишки! Как денек прошел? :D

    0

    12

    Хорошо прошел. Но ничего особенного

    0

    13

    Эх... и где же все??? Вроде я уже когда-то это писал, но повторюсь:
    Ау! Народ! Где вы все???!

    0

    14

    Зеллос

    Привет, привет, привет! Очень хорошая новость в том, что на форуме ещё один каноничный персонаж - Зелас Металлиум! Как, кстати, дела?

    0

    15

    Филия
    Привет-привет! Новость действительно хорошая (Теперь будем анкету ждать). А дела, кстати, нормально. А у тебя?

    0

    16

    Зеллос

    Нормально! Было конечно сегодня одно проишествие после художки, но не важно. А анкета будет, я тебя уверяю. Потому что...э-э-э хотя пожалуй это пока останется в секрете, но лишь пока!

    0

    17

    Ну анкета теперь уже есть.

    О чем еще поговорить-то можно, товарищи софорумники?

    0

    18

    Привет всем!

    0

    19

    Зеллос

    Привет! Наконец-то  ещё кто-то пришел. А то я тут уже весь форум изучаю по третьему кругу. Как дела? Как жизнь? Как настроение?

    0

    20

    Филия
    У меня все хорошо. А у тебя? А зачем нужно изучать форум по третьему кругу? Гораздо интереснее и полезнее было бы еще где-нибудь в Нете в других местах походить-побродить...

    0

    21

    Зеллос

    Все тоже хорошо. Ну, понимаешь, когда у меня открыто страниц 10 и все они грузятся больше просто делать нечего. Ты сейчас кстати кроме, как на форуме сидишь, еще что-нибудь делаешь?

    0

    22

    Филия
    Я историю читаю (вернее пытаюсь читать) и, как обычно, клип делаю.

    0

    23

    Зеллос

    А про кого клип? Ну, в смысле, понятно, что он по рубакам, а про кого именно?

    0

    24

    Филия
    Вот скоро закончу делать клип, выложу в Нете, посмотришь, тогда узнаешь)))

    0

    25

    Зеллос

    Только я смогу его ведь тогда только в конце следующей недели посмотреть. У меня комп(убила бы! Только тогда вообще не было бы ничего) старый довольно. По крайней мере на нем нет новых или просто современных программ, типа Adobe Rhotoshop и тому подобное. Поэтому у себя дома я в Нете вообще никакие клипы смотреть не могу. А тогда я смотрела, когда была у Мельки...Чеж мне так невезет-то?!! :(

    0

    26

    Филия
    Всякое в жизни случается... А у тебя что, совсем уж плохой комп?

    0

    27

    Зеллос

    Конечно не на столько, на сколько могло бы быть...Я сейчас пытаюсь достучаться до старшего брата, чтобы он мне где-нибудь нашел какие-нибудь обновления для компа. Так же у друзей спрашиваю,
    но пока - ничего.

    0

    28

    Филия
    Понятно все с твоимм компом... Бывает...

    0

    29

    Зеллос

    Да уж... Ну ничего! Главное, что хоть есть! ^_^ Кстати в школе в последнее время, какие-нибудь интересные происшествия были?

    0

    30

    Филия
    Интересные? Даже и не помню... да вроде не было

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка. Часть2


    Создать форум. Создать магазин