Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка. Часть2


    Флудилка. Часть2

    Сообщений 31 страница 60 из 193

    31

    Зеллос

    А у нас вот в субботу кое что было. Это не то чтобы происшествие такое, но зато наш класс о себе многое узнал. Ты ведь знаешь, что в школах на завтрак иногда дают кашу, но вот только у нас в школе по крайней мере, её практически никто не ест. Обычно за тем, чтобы школьники брали на раздаче кашу у нас никто не следит, но в эту субботу решила собственной персоной прийти директриса. Что там началось...Описывать было бы слишком долго, вот только она всех заставила взять завтрак. А никто есть-то не хочет. А тех, у кого хотя бы половина не съедена, директриса отправляет доедать. Короче издевается над нами по полной программе. Но разве наш класс можно как-то заставить? Разумеется нет! У нас все стали отдавать завтрак одной девчонке, которая свою порцию уже съела. Но ведь за всех-то она съесть не сможет... Короче весь класс максимум половину и даже меньше, но съел. А это ведь прогресс! В общем мы узнали, что никто кроме директрисы нас заставить есть не может. Я говорю, это не то, чтобы сенсация всей школы, но сенсация для нашего класса. :D

    0

    32

    Филия
    Поздравляю вас с вашей сенсацией! А у нас в школе не заставляют - не хочешь, не ешь. Вдобавок большинство просто покупает себе всякие булочки и все.

    0

    33

    Зеллос

    Так у нас тоже все только это и едят. На каждой перемене в буфет бегают.

    0

    34

    Здеся седня еще кто-нить будет?

    0

    35

    Всем привет, я тут!

    0

    36

    Амелия

    Пришла-таки! Ну привет подруженька *вспоминает недавнюю переписку* ну, как изменились дела, если они изменились?

    0

    37

    Амелия
    Привет!

    Филия
    Привет снова!

    0

    38

    Если кто придет, напишите что-нить в игровой зоне, плииииииз

    0

    39

    Привет тем, кто тут есть!

    0

    40

    Филия
    Привет-привет!

    0

    41

    Зеллос

    Чаго-то опять маловато народу. Не знаешь, придет сегодня еще кто-нить?
    А, да, как дела? :cheesy:

    0

    42

    Филия
    Я не знаю, придут или нет. У Зела последнее время дел оч много, так что он вряд ли придет. Хотя... может и придет... Но только ближе к 23 часам.
    У меня дела нормально, а у тебя?

    0

    43

    Тож нормально. Вот Амелия тоже не может...да уж. Хорошо, что хоть Лина написала в ролевой.

    0

    44

    Хорошо-то оно хорошо, но этого мало

    0

    45

    Понятное дело мало. Но все-таки это лучше, чем ничего, ни так ли? Куда интересно делись Лифилия, Хикари?...Ну, Лифилия то в этом году была, но вот Хикари не видно давно.

    0

    46

    Ну что ж поделать - бывает

    0

    47

    Да уж. Слушай-ка, а можешь еще какие-нибудь игры продолжить?

    0

    48

    ууууууу........... не охотаааааааааааааааа.................. ленивоооооооооооооооооооо..........

    0

    49

    Ну, не жмоться!  ^_^ Низзя быть ленивым...слишком ленивым! Смотри, сейчас буду толкать речи о жизни и справедливости!

    0

    50

    А мне будет ленивооо их слууушать...

    0

    51

    Ну, ты блин...А, придумала! Ты ведь не слушать будешь, а в данном случае читать!!! Кхе-кхе-кхе...
    Как прекрасна жизнь на Земле! Как же хорошо, когда все вокруг творят добро и совершают справедливые поступки. Даже самые низшие по рангу существа имеют право на то, чтобы любоваться красотой и прелестью жизни! Даже они творят добро и справедливость! Нужно стремиться к тому, чтобы как можно больше принести радости людям, и как только можно меньше приносить зла! Жизнь великолепна!...
    Продолжать? (Боже мой! Что только не наболтаешь после общения с Амелией +_+)

    0

    52

    Все! В следующий раз и читать не буду!!! Эх... но ведь любопытство страшная штука...

    0

    53

    О-о-о-очень страшшшная!!!Но, так и быть я тебя пожалею, а то мне уже лень придумывать, какая ещё прекрасная жизнь, и какие существа должны творить добро и справедливость. Так что пока, твое любопытство тебе не помешает.

    0

    54

    Ну что ж, тогда ладно

    0

    55

    Тебе кстати нравится аниме Shaman King?

    0

    56

    Ну в общем да

    0

    57

    В общем, мне уже пора выходить из Нета, поэтому пока и спокойной ночи!

    0

    58

    Ну тогда оясуминесай, пока! До завтра! (ты ведь завтра придешь???)

    0

    59

    Привет всем!

    0

    60

    Ну привет! Как у всех делишки?

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Общение » Флудилка. Часть2


    Создать форум. Создать магазин