Автор - rosetta
Название - ИнуЯша (другого названия нет)
По ИнуЯше
G вроде

Ину-Яша

Действующие лица:

Кагоме – больше уже не школьница, состоит в законном браке с Ину-Яшей.
Ину-Яша – ничуть не изменился, разве что только немного повзрослел, и то потому, что возраст заставляет, за 100 перевалило все же)
Санго – практикующая охотница на оставшихся демонов, жена Мироку.
Мироку – блудливый монах, будучи женатым он не пропускает ни одной юбки, за что и получает «Херайкотцу» по балде, получает чего немного успокаивается.
Шиппо – вполне уже взрослый демон, часто гостит у Кагоме и Ину Яши, за что получает по шее от Ину Яши)

Нароку – уже более спокойный полу-демон нежели прежде. Муж Кикио.
Кикио – все еще мертвая Мико, жена Нароку.
Кагура – наконец-таки свободный демон, любовница Сейшомару.
Сейшомару – демон отошедший от демонических дел, муж Рин.
Рин – прежде гуляющая в компании Сейшомару девочка выросла, с недавних пор является женой Сейшомару и ищет способ сделаться бессмертной, ибо демоны живукт долго, а ей каких-то еще лет 5 и она будет старая и не красивая…
Джакин – престарелый демон, в нынешнем сиделка детей Рин и Сейшомару.

Кагоме и Ину-Яша:

Солнце светило, пряма, в ухо, а нос заполнял запах только что приготовленного «Доширака». На коленях валялся сонный Буйо. По периметру кухни бегает Кагоме, пытаясь приготовить чего нить действительно съедобное! Доширак это хоршо, но не 20 же лет подряд!

Ину-Яша почти залпом опустошает мисочку «Доширака»..
- КАГОМЕ!!! Я хочу еще, у нас же должен быть еще это чудо блюдо!
- Нету больше! – отвечает Кагоме, на лице ее не прикрытая ненависть к данному блюду.
- Ну тогда я пойду погуляю… - пробормотал Ину-Яша и вышел из дому.
Уже заученной наизусть тропой он отправился к колодцу, который ведет в Феодальную эру.

Ну кухне продолжается бой за приготовление СЪЕДОБНОЙ еды.
Через 30 минут в коробке для завтрака были аккуратно сложены: японский омлет, колбаски в виде осминожек и порядочная горочка риса.
Надев очередную пару обуви, Кагоме отправилась к заветному колодцу, где ее уже давно должен ждать муж.

Возле колодца никого не оказалось.
Посмотрев немного по сторонам, Кагоме отправилась в феодальную эру одна.
Вылезая из колодца Кагоме первым делом проорала слово «СИДЕТЬ». С ветки около дерева свалился ни в чем не повинный Ину-Яша.
- КакОго чОрта ты делаешь? – сдавленно проворчал Ину-Яша.
- я и сумки таскай, я и готовь, я и по магазинам бегай… когда все это закончится?
- ты сама согласилась стать моей женой, Кагоме, теперь не ворчи.
Взгляд уже не школьницы пронзил полудемана на сквозь и в его ушах отдалось еще одно ненавистное слово «СИДЕТЬ»… это повторялось до тех пор, пока на плечо Кагоме не легла уже давно знакомая рука.
- КИКИО! – удивлению Кагоме не было придела. Мико, все также, прекрасно выглядящая тащила на короткой цепи Нараку, который упирался всеми четырьмя конечностями.
- Привет Кагоме – Кикио прелестно улыбнулась от чего даже у Ину-Яши поникли уши и он уставился в землю перед собой.
- Кикио, скажи мне, пожалуйста, что ты делаешь с Нараку в таком виде?
Только теперь Кагоме обратила на вид Мико.
Волосы всклокочены, ночная рубашка мокрая, действительно, что же такое они могли тут делать при свете дня?
- Я его купать водила – призналась Кикио, он совершенно не любит воду, приходиться вот так вот изощряться.. – Кикио опустила глаза и уставилась на свои босые ноги.
- Понятно… пробормотал Ину Яша с завистью глядя на Нароку.
Кагомэ протянула руку и схватила за противоблошиный ошейник Ину Яшу и потащила в направлении деревни.

- Ах ты мерзкий развратник!!! – вопила на всю деревню Санго. Ее глаза блестели от гнева, а «Херайкотцу*»( огромный бумеранг) гонял по кругу несчастного Мироку, который то и дело уворачивался от неожиданных атак практикующей охотницы на демонов, но в данный момент Мироку думал о том, что лучше бы он женился на демоне, нежели чем на этой девушке.
У ног Санго сидели и наблюдали за этой картиной пятеро ребятишек, всем им было не больше 10 лет.

Через пол часа подобного шоу вся семья сидела у Санго и Мироку дома.
Пятерка детишек висела на Ину-Яше пытаясь вытащить у него «Тесайгу».
- Что у вас снова приключилось? – с удивлением спросила Кагоме.
- Понимаешь Кагоме…я снова в положении, а этот гад продолжает носиться за каждой юбкой в округе.. уже ни для кого не секрет, что он развратник и распутник я уже устала постоянно менять деревню…
Кагоме понимающе посмотрела на Санго и сверкнула глазами на Ину-Яшу, который пытался увернуться от очередной атаки ребятни…

- привет всем! – это был голос демона Лиса Шиппо.
Он вошел в дом Мироку и Санго. Странный сияющий свет окружал его лицо..
- что с тобой Шиппо… - спросила Кагоме.
- да я нашел какую-то штуку под названием фосфор и натерся им, у меня так лицо светится…

Еще пол часа Ину-Яша и Шиппо пытались привести в себя Кагоме…

- Ох…Сэйшомарууу – томно проговорила Кагура поворачиваясь в кровати лицом к Демону.
Увидев невозмутимый взгляд Сэйшомару Кагура помрачнела, но промолчала…
- Тебе пора, Кагура. – ледяным тоном проговорил Сэйшомару и поднявшись с кровати прошелся по комнате в направлении двери. Из одежды на нем было всего лишь его меховая накидка, с которой он не рустовался даже в кровати, что несомненно бесило Кагуру,она любила свободу, в том числе и в одежде…
- Ты хочешь сказать, что скоро придет эта девчонка? – взгляд Кагуры стал злым и колким, как ее ветряные лезвия.
Сэйшомару оставил и эти слова и этот взгляд без внимания и открыв дверь встал за ней, давая понять, что все что требовалось ему от Кагуры он получил.
Злая как Мегера Кагура вскочила с кровати и вылетела на своем ере через закрытое окно, конечно же она его разбила!
- ДЖАКЕН! – позвал Сэйшомару и в ту же минуту в комнате возник зеленый маленький демон. – Ты должен заменить окно.
Такая краткость поразила Джакена, но он начал исполнять то что ему было велено, скоро должна была вернуться Рин, она может расстроиться, тем более что единственный сын Сэйшомару спит и его ненароком может просквозить.

Рин себя ждать не заставила, ровно через 10 мину Рин стояла на пороге квартиры с сумками и детским питанием.
- Ребенок еще спит – сказал Сэйшомару бесцветным голосом и ушел в душ.
- Да! – сказала Рин, и улыбнулась своей самой лучезарной улыбкой.