Амелия
Еще нету... :((
Рубаки
G

....- Начинается новая битва, Лина Инверс...
                                           ***

- Неси все и побольше!!! Сколько стоит мне... С-с-с-сестра? Но... но т-ты, же в З-з-з-зефирии! Как ты здесь оказалась?! Н-н-не может быть... сестренка?!
Догадайтесь, чьи это слова, и кому они предназначены? Уже догадались? Ну и молодцы! Вы совершенно правы! Это Линочка Инверс, знаменитая и опасная, обедающая в одном из городов, точнее в самом Сейруне. Здесь к ней и к Гаури (а как же без него?!) присоединились Филия и Амелия. А по пути сюда она встретила Зелгадисса и Кселлоса. Химеру она в буквальном смысле откопала в одной из библиотек Сайраага, а монстрик присоединился к ней сам уже по пути в Сейрун. Интересно, что бы это значило? Ну, надеюсь, мы это еще узнаем! А пока:
- Ну привет, сестричка! О-очень давно не виделись! А я теперь работаю здесь, уехала их Зефирии. А это, я так понимаю, твои друзья? Ну здравствуйте! Я так много слышала о вас и ваших подвигах с моей сестрой!
- Так значит, вы и есть Рыцарь Цефеида? Рад с вами познакомиться. Лина тоже довольно много о вас рассказывала. Я – Зелгадисс Грейвордс.
- Здравствуйте! Приятно с вами познакомиться! Я – принцесса этого королевства, Амелия Вил Тесла Сейрун.
- Привет, Луна! Снова рада вас видеть! Меня вы помните – Филия Уль Копт. Надеюсь, никаких пророчеств? Хотя, лучше об этом потом!
- Эээ... привет! Рад знакомству! Мечник, обладатель меча Света. Мое имя – Гаури Габриев.
- Здравствуйте, госпожа Луна! Очень рад вас видеть в добром здравии. Меня вы уже отлично знаете, ну, а как же? Кто вам с госпожой каждые выходные открывает вино?! Ну, ладно...
Вот все и познакомились! Луна к этому времени уже сидела около Лины. Она приветливо улыбалась каждому, кто разговаривал с ней в данное время.
- Да-да, я Рыцарь Цефеида и лучшая подруга Джу-о Зеллас Металлиум. Немного склонна к выпивке вместе c Джу-о. – она посмотрела на Кселлоса и повела бровями. – И нечего лыбиться, как примитивное животное! Иначе я сделаю очень по-женски... и нажалуюсь Зеллас!
- Яре-яре, госпожа Луна, я больше не буду!
На том и порешили. Когда Луна, будучи официанткой, накормила рубак, все пошли наверх, устраиваться. Амелия и Филия устроились в одной комнате, Гаури и Зелгадисса поместили рядом, а Кселлоса устроили на кресле, в комнате сестер.
Но долго по разным комнатам они держаться не могли. Все девушки собрались в комнате дракоши и принцессы, а парни ушли в комнату Кселлоса (как он считал на данное время). Тогда Лина и Амелия начали в подробностях описывать их приключения, а Филия подключалась, только когда начался рассказ про Вальгаава и битву с Темной Звездой.
- ... и вот Гаури бросился защищать Лину, но удар Вальгаава выбил у него меч Света и он попал прямо в руки к монстру-дракону. Тот полетел к вратам, Алмейс отправил нас за ним, так как проход можно было открыть с помощью Рагуд Мезигидис и Горун Нова – Меча Света...
И так до поздней ночи! А у парней:
- Ну не понимаю я этих женщин! – Гаури горестно покачал головой. Кселлос и Зелгадисс удивленно уставились на мечника.
- Это что так плохо-то? Что, плохо с Линой? – Зелгадисс понимающе посмотрел на обладателя меча Света. – Я вот целый год Мельку не видел, так в замке чуть не убила! МЕНЯ!
- Ну, парни, у вас хоть как-то, а у меня? – Ксел сокрушенно  опустил голову. – А че, у тебя вообще никак с Филией то? – Поинтересовался химера.
- Да вообще ужас какой-то! Только встретил, так она меня намагоми обозвала и булавой послала! Вот че это такое? Надоело уже! – пожаловался монстрик.
- Да ты что? Правда что ли? – язвительно заметил Зел.
- ДА ИДИ ТЫ!!! – КСЕЛ послал ЗЕЛА. Не наоборот!
Тем временем в комнате девчонок:
- Круто! – заметила Луна. – И не уж-то это все сделали вы вместе с сеструхой?
- Обижаете! Конечно, мы! – насупилась Филия.
- Вот видишь, сестренка, как мы можем... Ой, что это такое?! Аааааа! – Лина посмотрела на нечто, появляющееся из подпространства. Это был монстр, но не в человеческом теле, ну или похожем на него, а прямо в астральном теле. ЭТО было что-то ужасное.
- Лина, что случилось? Господи, Лина, что это такое! – Гаури заметил чудовище и достал Меч Света, но монстр отбросил мечник в сторону. Тот больно ударился об стену и больше не приходил в сознание.
- ГАУРИ!!! Ты, ГААВ ФЛЕА! – Заклинание полетело прямо в мазоку, но отскочило от него, как мячик от стены.
- Амелия, Лина, Филия! ДАГ ХОТ!!! –  земля, в данном случае пол, затряслась под ногами всех, находящихся в комнате, Филия упала на колени, Амелия и Лина, не сговариваясь, произнесли «Левитейшн» и воспарили над монстром. К ним присоединился Зелгадисс, достав из ножен меч.
- Черт возьми! Кто-нибудь, помогите Филии! О, стоп! Уже не надо... – у Лины появилась баааальшая капля при виде злой драконицы. Та начала читать священное заклинание, иногда прерываемое истеричными возгласами «Опять монстр, черт, опять намагоми, опять мусор, снова монстр... НАДОЕЛИ, ВАШУ МАТЬ!!! Ой, боги, извините, опя-я-ять монстр...» И так далее...
- Амелия!
- Зелгадисс-сан!
- Начали!!! РА ТИЛТ! – прокричали принцесса с химерой вместе. Так вышло, что их заклинание достигло цели, одновременно с магией Филии.
Такой силы заклинание мазоку не ожидал. Совместная сила людей и дракона проделала тяжелую брешь в теле существа, чуть пониже того места, где у людей сердце. Монстр упал, но почти сразу же исчез в астрале. Появившись позади Лины, он ударил ее по голове, так сильно, что она тоже упала, где-то около Гаури.
Амелия полетела к ней, нашептывая заклинание лечения, но чудовище переместилось к ней и отбросило ее. Та закричала и упала навзничь. Зел полетел к ней, но не успев ее подхватить, бросил яростный взгляд на монстра, прошипел нехорошее слово и бросился на него, с зачарованным «Астрал Вайном» мечом.
Чудище исчезло, и появилось около Луны, которая в то время лечила Лину. Прихватив ее, она откатилась назад и достав у сестры меч подбежала к монстру. Она ударила его вместе с Зелом прямо в уязвимое место, повыше глаза. Тот яростно прокричал что-то... и исчез. Больше этого монстра мы не увидим.
Тем временем появился Кселлос. Уууууу... сначала его очень сильно обматерил Зелгадисс, затем еще сильнее обматерила монстрика Луна, а потом еще и Лина, в результате очень хорошего лечения быстро очнувшаяся тоже немного поругалась... Но Кселлу, то хорошо, а все об этом забыли! Но тут как раз Зелгадисс вылечил Мельку... и началось! Как она его послала вместе с Филией! «Жизнь просто прекрасна! Как приятно просыпаться под мягкое пение птиц, выглядывать на улицу, где все так восхитительно, и где все так добры и радостны! Как прекрасен этот мир, посмотри!!!...» И это только начало! Вобщем под конец мазоку не смогла отлепить от стенки даже Лина...
Но, к величайшему сожалению, все хорошее тоже кончается, и поэтому, совместными усилиями приведя Кселлоса в чувство и еще раз хорошенько и дружненько пнув его напоследок, все разошлись по своим комнатам.
Все начали готовиться ко сну. Амелия и Филия, обе уставшие, умылись, почистили зубки и как только легли, сразу уснули.
Зелгадисс ПОПИЛ КОФЕ, УМЫЛСЯ, ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ и пошел спать. Гаури еще не много ПОЧИТАЛ (!!!) и, упав на кровать, закрыл глаза.
Лина умылась и сразу отрубилась, а Луна выпила перед сном чайку, пожелала все спокойной ночи и ушла спать. Кселлос опять куда-то улететел, скорее всего, восстанавливаться (ага, легко тут уснуть, когда мозги болят после ругательств, а тело, пускай и не астральное, ноет и болит!).
***
На следующее утро все почти одновременно спустились вниз. Лина и Гаури делили еду, как обычно, Амелия и Филия аккуратно ели свои порции, Зел попивал кофеек (и как ему не много?!), а Луна все время, вставая из-за столика, подходила то к одному, то к другому утреннему посетителю. « Ну и развелось их сегодня!» думала она. Когда наступило время, когда никого нет, все работают, сестра села к Рубакам, те только все съели (!) и были готовы слушать рыцаря.
- Значит так, ребятки! Теперь я немного попутешествую с вами, а то эта работа немножко надоела мне. И не каких «нет», поняла, сестренка? – произнесла старшая-Инверс, глядя на Лину, которая с невообразимым ужасом смотрела на Луну. – Надеюсь, все согласны? И кстати, сейчас, мы все поднимемся, наверх, и кое о чем поговорим, это важно. Филия, помнишь, ты говорила про пророчество? Сегодняшний сон слишком на него похож...- рыцарь мрачно посмотрела на драконницу. «Накаркала я, конечно, зря...» подумала Филия и нервно оглянулась. Сзади появился Кселлос. Надеюсь, все ясно? Ну ладно, продолжим.
- Итак, Луна-сан, я с вами. Госпожа приказала мне вас слушаться... – кажется, монстрик был этому не особо рад. Негативные эмоции Филии, это, конечно, хорошо, но когда тебя бьют по голове громадной булавой «ради профилактики» это больно! А когда кто-то еще и рядом напевает песенку про «прекрасную жизнь», становится еще лучше! «И с ними неотрывно мне придется провести где-то месяц, госпожа моя женщина!» подумал Кселлос.
« Монстр пробудет с нами целый месяц... Какой ужас! Хотя, из этого можно извлечь полезные стороны, хе-хе... Ну, мазоку, погоди, как говорится!» подумала Филия.