Мой первый фанфик по ИнуЯше. Написан под влиянием фанфика "Репка" по Рубакам, который уже выложен на этом форуме. Немного глупо - я и лучше могу...

Автор - я (Juushinkan Zeros)
Название - Репка в мире ИнуЯши (ибо другого не придумал еще)
По ИнуЯше
G

Дедушка Кагоме решил попробовать себя в режиссерской деятельности и поставил спектакль по одной очень известной сказке.

На сцену выходит дедушка Кагоме и начинает:
- История этого спектакля началась…
Дедушку прерывает крик “Osuwari!!!” и жуткий грохот, раздавшийся где-то за сценой. Все зрители и режиссер - в капле. Из-за кулис высовывается Кагоме и шепчет:
- Дедушка, заканчивай быстрей, а то ИнуЯша уходить уже собрался.
Дедушка, все еще в капле, уходит со сцены.

Итак:
Посадил Дед репку. И выросла репка большая-пребольшая!
Нечто, похожее на редиску, отдаленно напоминающее репку, находящееся на середине сцены, резко увеличивается в размерах.
И решил Дедка вытащить репку.
С возмущениями вроде “Никакая девушка не обратит на меня внимания, если я буду играть старика!”, Мироку выходит на сцену, подталкиваемый Хирайкоцу Санго.
Взялся Дедка за репку, тянет-потянет, а вытянуть не может.
Мироку пытается вытянуть Репку, а Репка возмущается: “Мироку, не тяни так сильно – мне же больно!”
Позвал Дедка Бабку.
На сцену выходит Санго. Мироку вежливо пропускает ее вперед.
Дедка за Бабку, Бабка за Репку, тянут-потянут… Стоп! Дедка за Бабку?!
Мироку лапает Санго сзади… Санго краснеет… Звук пощечины. Зал в капле…
А вытащить не могут. И позвали они внучку.
На сцену выходит Кикио. Глаза Мироку странно засияли. Мироку собрался что-то сказать, но, поймав страшный взгляд Санго, передумал.
Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут, а вытянуть не могут. И позвали они Жучку.
На сцену выбегает ИнуЯша и орет:
- Так вы считаете, что я собака?!!!
С первого ряда зрительного зала, голос Коги:
- Конечно, собачья морда!
- Да ты, волк недоношенный!!!
Выхватив Тессайгу, ИнуЯша кидается к Коге. Но в зале раздается крик “Сидеть!”, и Жучка впечатывается в сцену.
Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут, а вытянуть не могут. И позвали они Кошку.
На сцену выходит Кагоме.
Кошка за Жучку, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут, а вытянуть не могут.
Кагоме, увидев с какой нежностью ИнуЯша обхватил Кикио, вновь впечатывает Жучку в пол. При этом ИнуЯша сбивает Кикио с ног, и она падает прямо на него. Совсем разозлившаяся Кагоме продолжает впечатывать Яшу в пол. В это время что-то снова происходит между Бабкой и Дедкой, так как Дедка получил еще одну пощечину.
И позвали они Мышку.
На сцену выбегает радостная Рин. Кагоме шепотом говорит:
- Но ведь это была роль Шиппо-чан.
ИнуЯша, поднимая голову от пола, куда его глубоко впечатало:
- Брат посодействовал… - косясь на Сещемару в первом ряду.
Мышка за Кошку, Кошка за Жучку, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут и вытянули Репку!
Компания вытаскивает Редиску, в смысле Репку, которая тут же превращается в Шиппо. ИнуЯша с криком “Не принимай меня за слабака!” кидается на Когу. Санго, размахивая Хирайкоцу, гоняет по сцене Мироку. ИнуЯша атакует волка Раной Ветра и сносит половину мини-театра дедушки Кагоме. Санго запускает свой Хирайкоцу в монаха и сносит оставшуюся часть…

Кагоме в капле говорит дедушке:
- Дедушка, надеюсь, ты понимаешь, что в карьере режиссера тебе не достичь успеха?
- Кагоме, ты шутишь?! Все просто замечательно! Я уже знаю, каким будет мой следующий спектакль – “Красная Шапочка и Серый Волк”! Главная роль, конечно же, достанется моей внучке!
“О боже…” – думает Кагоме, вспоминая Когу…