http://s57.radikal.ru/i158/0808/2d/e3ee3f2b0f06.jpg

Я не буду расписывать все то, что может произойти на ролевой. Не буду писать плюсы и минусы ролевой, т.к. вы и так их знаете. А лучше всего, если вы придете и сами скажите, в чем наши плюсы и в чем наши минусы. Я немного расскажу о том, что же все таки из себя представляет ролевая.

Вам наверно покажется странным, что появилась именно такая ролевая. Ведь в мире сейчас и так много войн и везде проливается кровь. Каждый день в новостях слышно о том, что такое-то количество людей погибло от пуль какого-нибудь человека . Нет, я вам не предлагаю сделать ролевую по улучшению миру. Я вам предлагаю построить свои мир, в котором будут все проблемы и все то, что вы можете встретить в реальном мире.
В общем и в целом, это ролевая о мире, который пережил третью мировую войны и люди разделились на три слоя общества. Они хотят воссоединиться и вернуть утерянный мир, или же построить новый, в котором уже не будут такие же ошибки, которые были в старом. Но они боятся, что все может повториться, потому что остались те, кто жаждет власти намного больше, чем воссаединения.

Если вы хотите принять в этом участие, то добро пожаловать в мир после третей мировой войны...