Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Тех. часть » Сюжет


    Сюжет

    Сообщений 1 страница 30 из 43

    1

    Итак, какие будут предложения? У меня есть краткие наброски действий, но интересно знать ваши мнения и желания...

    0

    2

    Ну смотря что ты задумала...Можешь мне сказать что-нить,ну наброски.Я помочь может смогу чем нить!

    0

    3

    Лугэри

    И мне заодно. Я правильно поняла, ты хочешь написать что-то? Если да, то я тебе могу помочь, сама пишу.

    0

    4

    Хм...
    Итак, все идет своим чередом... Лина и Гаури, как всегда путешествуют вместе, и уничтожают припасы мира... Амелия вернулась к отцу, в Сейрун... Зелгардис все продолжает искать исцеление. Филия открыла милый магазинчик, где продает фарфоровые изделия и булавы (О_о), так же жрица взяла на себя ответственность за воспитание переродившегося Вальгаава. Кселлос... ну... где-то он да есть, исполняет приказы Владыки Зверь...
    Пошли по миру слухи, что кто-то собирает великих героев, для одного дела... Но дажедра не очень-то заинтерисовалась этим, пока до нее не дошло письмо от Луны, в котором сестричка приказала разобраться, та как ее, видите ли, мучают предчувствия. Ну что же Лине оставалось делать...Гаури пошел с ней, как всегда... Амелия узнала об этом от отца и получила крайне тайный приказ: пробраться в стан врага и разобраться, не заговор ли это против Сейруна...Зел, просто понадеялся, что тот человек, сможет в награду превратить его в человека, а Филия просто увидела пророчество...
    Но монстры тоже не дремлют, между ними начинается борьба за трон Фибрицио... Владыка Зверь посылает Кселлоса, к рубакам, что бы, как всегда использовать их в своих целях...
    Но вот только рубаки собрались, получили приказы, наставления и т.п., возник вопрос: а кто и куда вызывает героев? Но с судьбой не поспоришь...

    Вот-с... это первая, так сказать, вступительная часть...

    0

    5

    Лугэри

    Знаешь, сначала реши как именно или хотя бы приблизительно будут развиваться события, будет ли юмор(хотя рубаки без юмора не рубаки), дальше пиши просто все что придет в голову именно так появляются фанфики.

    0

    6

    Филька, ты же мастер, я тя знаю, при том хорошо, пиши! :D

    0

    7

    Филия
    Примерные собития, я представляю, ну и как же без юмора))) но это уж господам играющим за основных персонажей решать)

    0

    8

    Лугэри, пожалуста прости, но у меня на фантазию что-то наехало с детства...
    Я пишу ужастно! :(  :bb:

    0

    9

    Амелия
    Хм... а ты как-нибудь напиши, а мы уже посмотрим: ужасно, или нет. Автор, всегда говорит, что ужасно, но все может казаться наоборот с точки зрения читателя...

    0

    10

    Лугэри

    То есть писать будут все?

    0

    11

    Филия
    Нет, я имею ввиду, просто что-нибудь написать, необязательно сюжет. С сюжетом я сама разберусь, главное, чтобы были люди котрые станут его отыгрывать.

    0

    12

    Лугэри
    я меня опять как в тех рубаках в какую-то ... засунули?Обидня.... :/

    0

    13

    Сильфиль
    Силь послушница в храме,и она может отправиться куда угодно.
    Нет, если всех не устраивает, пусть! Одним форумом меньше, тоже мне проблема.

    0

    14

    А может тогда по дороге к ним присоединяется Сильфиль и вот теперь точно команда Рубак полностью собралась?

    0

    15

    Лугэри

    А может сделать так чтобы  потом вдруг например что-нибудь случилось и вдруг неожтданно появляется Сильфиль и шибает по всем выученным драгон слейвом?

    0

    16

    Филия
    Будет прикольно! Но как же " милый Гаури"?

    0

    17

    Филия
    Мне уже нрава!!))
    Лугэри
    ну не обижайся подруженька)мне сюжет нрава,тока хотлеось бы впихнуться туды!

    0

    18

    :dance: Сильфиль
    Впихнем!

    0

    19

    .Сильфиль
    Амелия

    А вместо милого Гаури я предлагаю кого-нибудь впихнуть по желанию Сильфиль

    0

    20

    Филия
    Непоняла....мне вместо Гаури?

    0

    21

    Во-первых! Это сюжет по ролевой, неизвестно, как все будет развиваться. Я уже не раз видела, как точно намеченный сюжет ломался. Поэтому, не стоит забегать так далеко. Во-вторых: Сильфиль, ты действительно подумала, что я про тебя забыла? И не надейся! И в третьих, поддерживаю, "милому Гаури", для Силь найдем замену, но опять-таки, вперед не забегаем.

    0

    22

    Лугэри
    да какой парень согласиться игать со мной..Вы что с ума все посходили?....

    0

    23

    Сильфиль
    Лугэри

    Слушай, я конечно понимаю, что это бред, но если сделать так, будто у Гаури есть брат близнец, по уму намного лучше. И на самом деле в детстве братья постоянно менялись гуляя с Сильфиль и говоря, что они Гаури. И будто Сильфиль на самом деле больше сдружилась с этим братом, чем с настоящим Гаури.

    0

    24

    А я как-то фанфик читал, так оказалось, что Гаав стал мужем Сильфиль...

    0

    25

    Кселлос

    С ума сойти. Бедная Сильфиль...или Гаав.
    *Филия аккуратненько пытается спрятаться, чтоб Сильфиль её не увидела.*

    0

    26

    Кселлос
    Мама мия!

    0

    27

    Филия
    Ты гений!
    Кселлос
    ну..знаешь ли..лучше молчал бы..тут драконы водятся

    0

    28

    А чего молчать-то???

    0

    29

    Кселлос
    ты хочешь так булавой по тыковке?

    0

    30

    Сильфиль
    А я отсюдова слиняю по-быстрому, если что.

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Тех. часть » Сюжет


    Создать форум. Создать магазин