Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Опросы » Лучшая пара


    Лучшая пара

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    Опрос

    Лучшая пара
    Лина и Гаури

    0% - 0
    Амелия и Зел

    14% - 1
    Филия и Кселлос

    71% - 5
    Лина и Зел

    0% - 0
    Нага и Гаури

    0% - 0
    Лина и Кселлос

    14% - 1
    Амелия и Кселлос

    0% - 0
    Другое...

    0% - 0
    Голосов: 7

    1

    Ответ пишем здесь... Вариант "другое" - объясняете кто.
    Филия и Кселл!!! Она его ненавидит, а он кайфует от ее отрицательных эмоций...Прелесть!

    0

    2

    В этом я согласна. Они лучшая пара из всех!!!!!

    0

    3

    Я тоже согласен!

    0

    4

    Филия и Кселлос. Как только 9 том посмотрела, сразу решила - лучше быть не может!

    0

    5

    А я не согласна^^''''

    0

    6

    Hikari
    *Посмотрела результаты*
    Лина и Кселлос? Хорошо, что дажедра наша это еще не видела...
    *Впала в каплю*

    0

    7

    Лугэри
    Что ты несёшь!Хорошая же пара^_^Тем более, ведь есть же такой вариант, правда?))

    0

    8

    Hikari
    Да, я не раз встречала данную пару в фиках. И не могу отрицать, что она более реалистична, чем Филия + Кселлос. Если так разбирать получается:
    а) Филия и Кселлос.
    Не реально: Филия ненавидит монстров, а Кселлос уничтожил очень много ее сородичей. Кселлос - враг драконов, любить ему вообще противопоказано, и жрица слишком "светлая" для него. Утверждение, что "противоположности притягиваются" слишком слабое.
    Мой комент: и все-таки оригинально получается...
    б) Амелия и Кселлос.
    Не реально: Амелия задушит Кселла своей "речью о справедливости", и прекрасной жизнью. Или же Кселл так запутает принцессу, что она начнет путать монстра с драконом.
    ком: я была в глубоком шоке, когда встретила данную пару в фике...
    в) Лина и Кселлос.
    Возможно: Лина не так "светла", как прочие, и она прекрасно пониает, что такое Кселлос ~.~ С другой стороны, она - девушка ищущая парня мечты (принц на белом коне,и т.п.), и прекрасно понимает, что Кселл любить не может. Кселлос... в данном случае не знаю... может тяга, желание, но не любовь, ни коем образом.
    г) Сильфиль и Кселлос.
    Не реально: почти то же, что и с Амелией.
    ком: и такое бывает!
    д) Мартина и Кселлос.
    Не реально: еще одна мечта, но тут более сложный случай. Мартина будет с тем, кто устроит именно ее, т.е. Зангулус...(бедняга)
    ком: не видела, но все возможно...
    е) Зелгардис и Кселлос (а вы что думали, Кселл монстр, и может менять пол, для него нет принципиальной разницы)
    Не реально: во-первых, принцесска удушится, но Зела не отдаст. Во-вторых, Зел не переносит Кселлла. Тут возможно только в том случае, если Кселл захочет "развлечься"...
    ё) Гаури и Кселлос
    Не реально: вы думаете, что Гаури поймет, а Лина позволит???
    ж) Вальгаав и Кселлос.
    Не реально: то же самое, что и с Зелгардисом, отличие только в том, что Кселлу придется приложить больше усилий, чтобы заставить Вальгаава, что-либо сделать...

    Вот так...оспаривайте, или подтверждайте,или просто оставайтесь при своем мнении=)))
    Если захотите, могу более подробно расписать, или написать про другие пары.
    Но самое главное то, что Кселл любить не может, для него любовь верная смерть, так что все фанаты парочек, могут меня убивать, что бы я не окрывала реальности=)))

    0

    9

    Да, что верно то верно^_^Кселу то любить не к лицуXD

    0

    10

    Я тоже согласен, что Ксел любить не может - по своей природе не умеет.

    Только бывает, что приводят такой аргумент:
    Если монстры не могут любить, то боги не могут ненавидеть, но Филия ненавидит Ксела.

    На мой взгляд, этот аргумент не совсем точный - Филия не бог, а служитель богов. Так что нужно аргумент немного переделать:
    Если монстры не могут любить, то боги не могут ненавидеть, это значит, что боги убивали монстров с любовью??? Хотя, они могли и без любви, а так просто...

    В общем, у каждого свое мнение. Я придерживаюсь мнения, что Кселлос не способен любить.^_^

    0

    11

    Кселлос
    Хм... может Боги и ненавидили. Они яростно и с горящим сердцом добра и справедливости сражались за мир во всем мире!
    *Перечитала, что написала и впала в осадок*
    мысл: что это со мной...ё...до такого я еще не доходила..

    А монстры естественно ненавидили, но у них тоже были свои и идеи, они сражались за то, что им выгодно...

    0

    12

    Лугэри
    Они сражались за мир во всем мире и за бесплатное пиво. ^_^

    Я и говорю, что исходя из такой точки зрения Боги могут ненавидеть, а монстры любить

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Опросы » Лучшая пара


    Создать форум. Создать магазин