Рубаки - форум

Объявление

  • Добро пожаловать! Здесь можно сразиться за обед с дажедрой, или даже побеседовать с монстром...Мир магии ждет вас...

  • Форум опустел. Советую перейти на другую ролевую по Рубакам - http://rpgslayers.7bk.ru/

    (та ролевая всё ещё жива, актуально на 2020 год)



    ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 16.12.07

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Лина, Зелгадис, Амелия, Зеллос и Филия отправились в Сайрааг; Сильфиль в академии черной магии в Сайрааге.

    Наши друзья:


    Ролевая по ИнуЯше! Ролевая игра по аниме Slayers!


    Полезные кнопки :

    Новые сообщения
    Список персонажей
    Образец анкеты

    Погода:

    Идет снег, холодно, но не очень

    Время:

    Начало зимы. Утро.

    Новости Форума:



    06.02.08
    Нам нужны желающие отыгрывать за Судьбу!

    16.12.07
    Так, быстренько вдохновляемся, и играем!

    16.12.07
    Нашему форуму месяц...

    24.11.07
    Мы начинаем ролевую!

    16.11.07
    Проводится набор модераторов

    16.11.07
    Нам очень нужен Гаури.

    16.11.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубаки - форум » Рукописи » Соре ва химицу дес'


    Соре ва химицу дес'

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1.Ник автора:   Неизвестен
    2.Название: Соре ва химицу дес'
    3.Аниме: Рубаки; Slayers
    4.Категория: G

    - Какого чёрта ты здесь делаешь?
       - Соре ва… химицу дес'.
       Я улыбаюсь. Не первый раз мне задают этот вопрос, и не первый раз я на него так отвечаю. "Это тайна" - что может быть лучше? Быть удобнее?
       - Кто ты?
       - Соре ва химицу дес'.
       Я вновь улыбаюсь. И этот вопрос я слышу не впервые. А другого ответа на него быть не может. Это действительно тайна.
       Я - Священник и одновременно Полководец моей госпожи. Все другие Повелители создавали своих миньонов парами, каждый имел одну из этих двух должностей, другой дополнял его второй. Почему я был создан один?
       Соре ва химицу дес'.
       Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускулов лица, очень простое движение. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться. Не надейтесь, я не шучу - я уже делал это.
       Не поддавайтесь моему очарованию, это только вид оружия. На моих руках много крови, я прямо и косвенно виноват в тысячах, миллионах смертей. По возможности косвенно - предпочитаю, чтобы грязную работу за меня делали другие.
       Вы когда-нибудь видели золотых драконов, прекрасных созданий с совершенством зверя и разумом, сходным с человеческим, только глубже, острее, древнее? А вы когда-нибудь заглядывали в глаза такому дракону, медленно вытаскивая руку, сжимающую ещё трепещущее сердце, из его груди? Я заглядывал. Что там? Да ничего особенного. Боль, ненависть, ужас. Моя обычная пища. Нравится ли мне это?
       Соре ва химицу дес'.
       Скольких я убил? Право, не помню, но если вам так это нужно, могу подсчитать. Только придётся подождать. Ах, уже не нужно?
       Я улыбаюсь. Вот вы, поддавшись, улыбаетесь в ответ. Вы ослабили свою бдительность, и, захоти я того, я мог бы сделать с вами всё, что угодно, прямо сейчас. Зачем? А откуда вы знаете, что не таков приказ моей госпожи?
       Я следую её приказам безоговорочно. Мадзоку отнюдь не бессмертны, и она может убить меня движением пальца. Я этого не хочу. Зачем мне жить?
       Соре ва химицу дес'.
       Да, иногда она унижает меня. Отдаёт другим Повелителям. Ничего не поделаешь - она госпожа, я слуга. Буду ли я терпеть это вечно?
       Соре ва… Она сейчас не слышит. Что ж, тогда: ничто не вечно.
       Вас пугает фиолетовый огонь моих глаз? Я улыбаюсь. Не бойтесь. Вот я опять их закрыл. Почему? Глаза, говорят, зеркало души.
       Вы опять сомневаетесь, что я убивал? Хорошо, я расскажу вам о войне с Драконами… Нравится?
       - …Чудовище… - шепчете вы. - Монстр…
       Да, это я. Это название моей расы. Я и не скрывал этого… ну хорошо, не скрывал от ВАС.
       Почему? А, не волнуйтесь, потом я сотру вам память. Не дёргайтесь. Я опять улыбаюсь. Это неизбежно и не так уж больно. Пока наслаждайтесь разговором и ужином.
       Что, потеряли аппетит? Бывает.
       Почему я вернулся к Рубакам? Они забавные. И потом, с чего вы взяли, что время приказов прошло?
       Что? Я не ослышался? Вы действительно это спросили? Я улыбаюсь. Повторите: любил ли я кого-нибудь за свою жизнь? Как смешно! Я не зря решил поужинать с вами. Что вы сказали? Чтобы я всё-таки дал вам ответ? А вы не догадались?
       - Соре ва… химицу дес'.

    0

    2

    Лугэри

    Прикольно! :D

    0


    Вы здесь » Рубаки - форум » Рукописи » Соре ва химицу дес'


    Создать форум. Создать магазин